Витас раскритиковал Гарика Харламова за “пошлое” видео с участием певца

Певец Витас обратился к шоумену Гарику Харламову на своей странице в сети Instagram. Артист возмущен последним видео комика, который он сам назвал его непристойным.

После видео с грубым юмором над Ларисой Гузеевой Гарик Харламов опубликовал у себя на странице в сети Instagram ролик с фрагментом выступления. Сам юморист подозревал, что социальная сеть не допустит кадры непристойного содержания, где запечатлена пародия на Витаса. Певец посмотрел данный ролик и ответил Харламову гневным сообщением о том, что он по-хамски относится к коллегам. Витаса беспокоит то, что у юмориста подрастает дочь, а также на него подписана молодежь, которая запоминает “публичную пошлость”.

По мнению Витаса, такие видео разрушают психику подрастающего поколения. В комментариях под публикацией Гарика Харламова многие подписчики посоветовали певцу обратиться в суд по поводу оскорбительного видео.
Автор: Паулина Арова
22-04-2019, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости