Валерия Блюменкранца заметили в ночном клубе в компании девушки Романа Гриценко

Бывшего избранника Таты Абрамсон и Ирины Пинчук – Валерия Блюменкранца заметили в компании экс-возлюбленной Романа Гриценко. По мнению подписчиков, участник «Дома-2» увел девушку у своего коллеги.


Ни для кого не являются секретом, что отношениям Романа Гриценко и Евгении Шестаковой, ради которых первых скоропостижно ушел со скандалом за ворота, не суждено было просуществовать долго. Не так давно в социальных сетях активно обсуждали драку влюбленных, после которой оба некоторое время ходили с гематомами.

Впрочем, сейчас у интернет-пользователей появилась новая тема для обсуждений. Дело в том, что этой ночью Блюменкранца заметили в одном из московских ночных заведений в компании Шестаковой. Молодые люди весело проводили время, танцевали и пели. Более того, как утверждают очевидцы, Валерий и Евгения покинули клуб тоже вместе.

На данный момент сложно сказать, Блюменкранц и Шестакова случайно встретились в ночном клубе и просто решили продолжить общение, или же раньше тесно общались и договорились встретиться в заведении.


Более того, сейчас Роману поступает очень много вопросов. Выяснилось, что фанатов «Дома-2» интересует, знает ли Гриценко, что Евгения и Валерий проводят время вместе. Также в Сети поговаривают, что совсем скоро Шестакова может прийти на реалити-шоу, чтобы на экране построить отношения с Блюменкранцем.

К слову, Гриценко пока никак не прокомментировал происходящее.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-04-2019, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости