Ольга Бузова записалась на программу «Антистресс» в австрийском центре

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова решила пройти специальный курс лечения в одной из австрийских клиник. Знаменитость несколько дней уделит своему здоровью, чтобы плодотворно работать с новыми силами.

В своем аккаунте в Instagram телеведущая проекта "Дом-2" опубликовала свежий снимок и призналась, на несколько дней она отошла от дел и решила отдохнуть. Несмотря на плотный график, знаменитость пройдет специальные программы "Антистресс" и "Детокс". Певица будет посещать косметолога, делать обертывания и другие процедуры для красоты и здоровья. В программу входят оздоровительные методы и прогулки на свежем воздухе.

Ольга Бузова подчеркнула, от бурной деятельности она отказываться не намерена, так как получает удовольствие от своего творчества и работы. В ближайшем будущем, оздоровившись, она намерена снова вернуться к выступлениям и концертам.
Автор: Викторов Семен
22-04-2019, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости