Samsung отменила ранний старт продаж складного Galaxy Fold

Компания Samsung отменила ранний старт продаж складного смартфона Galaxy Fold в Китае. Причины такого решения пока неизвестны, но эксперты предполагают, что дело в нестабильной работе экрана, о чем говорили множество людей, имевших возможность опробовать устройство.

Об отмене раннего старта продаж Samsung Galaxy Fold заявил инсайдер Ice Universe на своей странице в Twitter. Он регулярно делится закрытой информацией и в большинстве случаев она оказывается правдивой, поэтому данному источнику можно доверять. Новый складной смартфон от Samsung должны были начать продавать в Китае уже 24 апреля, но это решение было изменено и перенесено на неизвестный срок. Сам инсайдер не сообщил, что именно заставило технологический гигант отменить старт реализации своей новинки.

Эксперты рынка смартфонов отмечают, у Samsung Galaxy Fold было выявлено множество проблем с работой его складного экрана, поэтому специалистам бренда есть над чем поработать. Согласно одной из теорий, компания проведет экстренную проверку уже изготовленных устройств с целью выявление возможных неполадок и проведения дополнительных тестов.

Существует и другая версия, согласно ней Samsung хочет снабдить каждый экземпляр Samsung Galaxy Fold специальной маркировкой, запрещающей людям снимать заводскую защитную пленку с данного устройства. Ранее в Сети появлялась информация о том, что такие действия негативно сказывались на работе складного экрана.
Автор: Костычев Богдан
22-04-2019, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости