Семья Тодоренко и Топалова поздравила Зеленского с победой на выборах

Регина Тодоренко и Влад Топалов поздравили Владимира Зеленского с победой на президентских выборах в Украине. Соответствующие материалы звездные супруги опубликовали на своих страницах в сети Instagram, отметив, что ждут перемен.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко не ждет больших перемен в одночасье, но верит, что постепенно все на ее родине наладится. Влад Топалов отметил, что имел удовольствие общаться с Владимиром Зеленским, а также желает ему удачи и терпения на новом посту. Артист верит в дружбу народов и лично заинтересован в переменах, поскольку ему запрещено пересекать украинскую границу. При этом артист мечтает побывать на родине своей супруги, а именно увидеть ее дом и познакомиться с прадедом своего сына.

Влад Топалов понимает, что политика очень далека от шоу-бизнеса, но верит в ум и талант Владимира Зеленского. Поклонники артиста в комментариях выразили надежду на скорое достижение мира.
Автор: Паулина Арова
22-04-2019, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости