Дочь Алсу оправдалась после критики за песню Юлии Началовой на шоу “Голос.Дети”

На шоу “Голос.Дети” 10-летняя дочь Алсу Микелла Абрамова решила выступить перед публикой с песней Юлии Началовой. Однако многие раскритиковали юную артистку, в ответ на что она выступила в свою защиту на странице в сети Instagram.

Благодаря выступлению с песней “Герой не моего романа” Микелла Абрамова набрала 44% голосов и вернулась в шоу. В своем обращении к публике дочь Алсу отметила, насколько для нее важна эта композиция, и поблагодарила фанатов за поддержку. День возвращения на сцену проекта “Голос. Дети” артистка назвала самым волнительным в ее жизни, а своей песней она хотела поддержать память о Юлии Началовой. Эту композицию для выступления она выбрала еще до смерти певицы, а также надеялась, что известная исполнительница поможет ей советом.

Ранее Абрамова подверглась критике, поскольку многие сочли песню слишком взрослой для 10-летней артистки. При этом музыкальный продюсер Владимир Меладзе озвучил похвалу в адрес дочери Алсу, отметив, что выступление было трогательным.
Автор: Паулина Арова
22-04-2019, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости