Директор Любови Успенской опроверг данные об ее госпитализации в Москве

Отечественная певица Любовь Успенская почувствовала недомогание перед вылетом в Барнаул. По данным СМИ, артистка была госпитализирована в одну из больниц Москвы, но ее концертный директор опроверг эти сведения.

На 22 апреля в Театре драмы Барнауле был запланирован концерт Любови Успенской в рамках юбилейного тура. Перед вылетом артистке, как информировали СМИ, якобы стало плохо, в связи с чем было неизвестно, состоится ли выступление звезды шансона. Согласно заявлению пресс-ведомства гастрольного агентства “Лига-Арт”, сейчас проводится обсуждение вопроса о переносе концерта на другую дату. Позже на связь вышел представитель певицы Виталий Макаров, который слухи о госпитализации опроверг, а невылет его подопечной в Барнаул связал с техническими причинами.

Накануне, 21 апреля, Любовь Успенская выступала в Москве в рамках концерта “История одной любви” Брендона Стоуна. Об этом певица сообщила публике на своей странице в сети Instagram.
Автор: Паулина Арова
22-04-2019, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости