Профиль Антона Гусева заблокировала администрация Instagram после шоу «На самом деле»

Личный микроблог бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Антона Гусева был заблокировал руководством Instagram. По словам супруга Виктории Романец, администрация социальной сети посчитала, что ему нужно пока отдохнуть.


Интернет-пользователи уже давно не сомневаются в том, что удачный бизнес Гусева является таким только на его словах. А вот в реальности большую часть расходов давным-давно взяли на себя богатые родители Романец. Именно на деньги родственников Виктории влюбленные не только снимают роскошный загородный особняк, но и питаются и даже путешествуют.

Несколько дней назад бывшие герои телестройки «Дом-2 лишились еще одного заработка. Не секрет, что многие звезды неплохо зарабатывают в Instagram за счет рекламы, Антон и Виктория не являются исключениями. Впрочем, после выпуска на Первом канале телепрограммы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым по неизвестной на то причине профиль Гусева был заблокирован.


В итоге теперь Антон не может не только набирать к себе в команду новых участников, но и хвастаться достижениями на тренировках в спортзале. В Сети появилось сообщение о том, что Гусев уже пытался связаться с администрацией социальной сети, однако те пока отказываются восстанавливать доступ к его профилю.

«Служба Инстаграмма посчитала, что нужно ему пока отдохнуть, но думаю не надолго», - сообщил экс-участник «Дома-2» своим поклонникам.

Автор: Екатерина Комиссарова
22-04-2019, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Гусев Андрей Юрьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости