Поклонники массово поздравляют актрису Екатерину Архарову с беременностью

Актриса Екатерина Архарова недавно спровоцировала слухи о том, что ждет ребенка. Во время последнего выхода в свет поклонники заметили округлившийся живот, с чем поздравляют звезду.

Екатерина Архарова и ее супруг Артем Ильясов вместе появились на вечеринке White Party журнала “КиноРепортер”, что произошло 19 апреля. Актриса выбрала светлое полосатое платье, обтягивающее фигуру. Поклонники заметили округлившийся живот артистки и сразу начали поздравлять ее с беременностью. На данный момент официального подтверждения актриса не дает, но у поклонников не осталось сомнений о ее положении. Все поздравления с будущим пополнением в семье Архарова принимает, но по-прежнему избегает разговоров на данную тему.

Для 44-летней Екатерины Архаровой этот ребенок станет первым, а супруги находятся в официальном браке с 2018 года. Согласно сообщению друзей семьи, они живут счастливо и все свободное время стараются проводить вместе.
Автор: Паулина Арова
22-04-2019, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости