Бывшая помощница Элины Быстрицкой подала в суд на сестру 91-летней актрисы

Экс-помощница известной актрисы Элины Быстрицкой планирует взыскать с ее сестры Софьи Шегельман внушительную сумму. Судебное заседание по иску Ксении Рубцовой состоится в мае в Пресненском суде Москвы.

В течение нескольких месяцев 91-летняя Быстрицкая не встает с постели, а в подорванном здоровье ее семья винит экс-помощницу Ксению Рубцову. Директора также обвинили в хищении денег актрисы, а в ответ она направила иск в суд на Софью Шегельман. Рубцова просит взыскать деньги по кредитному договору, о чьем существовании родственница актрисы не знает. Экс-директор звезды советского кино в беседе с представителями программы “Ты не поверишь!” заявила, что будет общаться только через своего адвоката.

Софья Шегельман надеется на скорое выздоровление сестры, а Ксения Рубцова созналась в хищении и попросила прощения у родственников звезды. Родственница Элины Быстрицкой отметила, что экс-помощница также приставила к актрисе знакомых сиделок, которые плохо справлялись со своими обязанностями.
Автор: Паулина Арова
22-04-2019, 03:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Гельман Марат Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости