Алёна Савкина пожаловалась на нехватку денег

Популярная участница проекта «Дом-2» Алёна Савкина пожаловалась подписчикам в Instagram на нехватку денег. Фолловеры уже решили, что таким образом девушка якобы намекает Илье Яббарову, что пора начинать выплачивать алименты на содержание сына.



Алёна Савкина недавно заставила зрителей «Дома-2» волноваться, когда сообщила о своём окончательном уходе с телестройки. Теперь же девушка не скрывает желания поскорее завершить декретный отпуск и вернуться в стены проекта, так как там она получает довольно неплохую зарплату. Новым постом в Instagram Савкина, как считают фанаты, пожаловалась на нехватку денег и пристыдила тех, кто считает, что у неё всего в достатке. Со слов Рапунцель-младшей, на дорогостоящие покупки она решается крайне редко, ведь перед этим на приобретение чего-то ещё нужно накопить. Чаще всего молодой маме приходится во многом себе отказывать и искать вещи по распродажам, чтобы максимально сэкономить месячный бюджет.



Отдельные пользователи Сети увидели в такой публикации скрытый подтекст, решив, что таким образом Алёна Савкина просто пытается намекнуть Илье Яббарову на то, что ему пора начинать выплачивать алименты на маленького сына Богдана.
Автор: Oksana
21-04-2019, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости