Дочь Елены Бушиной приняла участие в конкурсе красоты в Москве

Маленькая дочь экс-звезды «Дома-2» Елены Бушиной приняла участие в конкурсе красоты в Москве. Лаура Железняк покорила судей и зрителей своей красотой и сдержанностью на сцене, за что была награждена званием «Первая вице-минимисс Москвы».



Бывшая участница скандального проекта «Дом-2» Елена Бущина рассказала в Сети о том, что её маленькая дочь Лаура приняла участие в конкурсе красоты, который состоялся в Москве. Девочка долгое время готовилась к мероприятию, а поддержать её пришла не только семья, но и близкие друзья родителей. На конкурсе пятилетнюю участницу представили как ребёнка, мечтающего стать врачом, чтобы спасать жизни людей. Кроме того, оказалось, что Лаура Железняк увлекается вокалом, рисованием и йогой.



В конце вечера жюри присудили дочери Елены Бушиной звание «Первая вице-минимисс Москвы», с чем её уже поздравили близкие родственники и подписчики микроблогов родителей в соцсети Instagram.
Автор: Oksana
21-04-2019, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости