В Екатеринбурге из здания школы вынесли труп мужчины

Вчера из здания одной из школ Екатеринбурга вынесли труп мужчины. Соответствующая информация опубликована в местных СМИ.



Инцидент произошел 20 апреля в школе №181, расположенной в микрорайоне Краснолесье Екатеринбурга. По словам женщины, присутствовавшей на месте событий, из здания учебного заведения вынесли покойника на носилках. Поблизости находилась машина скорой помощи, затем прибыло транспортное средство ритуальной организации, еще два легковых автомобиля были припаркованы у центрального входа. По сообщениям региональных изданий, умершему мужчине было 45 лет.

Данную информацию подтвердили и правоохранители. Сотрудники в СУ СКР по Свердловской области рассказали, что следов насильственной смерти не обнаружено, предварительно рассматривается версия о заболевании сердца, повлекшем летальный исход. В настоящее время специалисты проводят проверку произошедшего инцидента.
Автор: Сергеева Наталья
21-04-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости