Влад Соколовский стал крестным отцом для ребенка своих друзей

Певец Влад Соколовский взял на себя ответственность за ребенка друзей, о чем сообщил на своей странице в сети Instagram. Артист опубликовал фото с крещения мальчика по имени Артем.

Родителями Артема являются Данил и Анастасия Пономаревы, которые выбрали крестным отцом своего друга и отечественную знаменитость Влада Соколовского. На своей странице в сети Instagram певец опубликовал фото с ребенком, который позирует для снимка впервые в своей жизни. Артист бережно удерживает мальчика на руках в церкви, благодаря чему поклонники смогли четко рассмотреть убранство храма. В своем посте Соколовский поблагодарил друзей за оказанное доверие, а также отметил, что это большая ответственность.

В комментариях поклонники напомнили, что исполнитель уже несет ответственность за дочь Мию, которую воспитывал вместе с Ритой Дакотой. Как известно, пара не так давно рассталась, что певица очень тяжело переживала.
Автор: Паулина Арова
21-04-2019, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Пономарев Илья Владимирович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Пономарев Лев Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости