Агата Муцениеце пожаловалась на сильные боли в шее

Супруга Павла Прилучного, актриса Агата Муцениеце, на своей странице в сети Instagram пожаловалась на сильные боли в области шеи. Телеведущая Анфиса Чехова посоветовала звезде обратиться к остеопату.

На новом опубликованном снимке Агата Муцениеце предстала перед публикой без макияжа, в очках с крупной оправой и клетчатым шарфом на шее. Таким образом актриса попыталась утеплить участок своего тела, поскольку проснулась с сильным защемлением. Артистка попросила у поклонников совета, а именно ее интересовали медикаменты и даже народные средства, чтобы избавиться от недуга. Как отметила Муцениеце, она столкнулась с подобной проблемой впервые, что для нее оказалось неприятным опытом.

В комментариях под снимком отметились звездные коллеги актрисы, а именно Анна Цуканова-Котт и Анфиса Чехова. Звезды посоветовали обратиться к мануальному терапевту и остеопату. Обеспокоенные поклонники также давали некоторые ценные советы, а также пожелали Муцениеце скорейшего выздоровления.
Автор: Паулина Арова
21-04-2019, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Цуканова Ольга Викторовна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости