Юлия Барановская не подтвердила слухи о романе с Александром Гордоном

Телеведущая Юлия Барановская прокомментировала слухи о ее романе с Александром Гордоном. Артистка отметила, что их связывают теплые и профессиональные отношения, а также напомнила, что у ее коллеги есть супруга.

Уже четыре года Барановская и Гордон ведут программу “Мужское/Женское” и за время работы сильно сдружились. Телеведущая считает Гордона своим старшим наставником и восхищается его мудростью. Однако после публикации совместного фото публика заподозрила, что между артистами есть чувства. В комментариях под снимком Барановская решила развеять подозрения, отметив, что ее с Гордоном связывают лишь дружеские и профессиональные отношения. Телеведущая напомнила публике о том, что у ее коллеги есть супруга, а в браке он воспитывает двоих сыновей.

Поклонники Юлии Барановской пристально следят за ее личной жизнью и приписывают также роман с солистом группы “Иванушки International” Кириллом Туриченко. Многие приняли во внимание, что на дне рождения Ирины Дубцовой артистка шутила о грядущей свадьбе.
Автор: Паулина Арова
21-04-2019, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости