Пользователям Google Home предоставлен бесплатный доступ к YouTube Music

Обладатели “умной” колонки Google Home и других динамиков с функцией Google Assistant получили возможность бесплатно пользоваться YouTube Music. В платной версии данного сервиса можно слушать музыку без рекламы и без подключения к Сети.

Музыкальный сервис YouTube Music доступен в платной и бесплатной версии, но благодаря нововведению эксперты ожидают прирост аудитории бесплатного тарифного плана. Несмотря на то, что пользователи Google Home и других систем под управлением Google Assistant могут пользоваться премиум-версией YouTube Music, они столкнутся с рядом ограничений. Вместо возможности выбора интересующих альбомов и треков им будут доступны тематические подборки, составленные на основе рекомендаций. Чтобы упорядочить список любимых исполнителей придется оформить Premium-аккаунт. Эта функция расширит возможности слушателя, а новые клиенты получат возможность пользоваться YouTube Music бесплатно в течение 30 дней.

На данный момент предложение испробовать бесплатный доступ к музыкальному сервису получили владельцы Google Home из 16 стран, в частности, из США и Европы. В ближайшее время корпорация Google расширит данный список.
Автор: Паулина Арова
20-04-2019, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости