Опубликован рейтинг героев серии фильмов «Мстители»

Британское издание The Independent в преддверии выхода фильма «Мстители: Финал» опубликовала собственный рейтинг героев этой вселенной. Они отметили как самых популярных представителей серии, так и тех, кто зрителям понравился меньше всего.

Самым скучным оказался полковник Роудс, известный как «Воитель». Его называют скучной версией Железного человека, ведь он имеет аналогичные способности, но у него полностью отсутствует чувство юмора и интересная история жизни. Вторую строчку рейтинга наименее запомнившихся зрителю героев заняла инопланетянка Мантис, теряющаяся на фоне своих более харизматичных и «живых» коллег. Тройку самых скучных замкнул Соколиный глаз, его главные проблемы – отсутствие суперспособностей и простота вооружения. В первой пятерке также оказались доктор Стрэндж и Гамора, дочь Таноса. Их зрители недолюбливают из-за излишней сдержанности и слабых эмоций.

Самым лучшим героем серии фильмов «Мстители» изданием The Independent был признан бог грома Тор. Его отметили за обаяние, чувство юмора и харизму. Вторую строчку занял генерал армии Ваканды и личный телохранитель короля Окойе. Тройку лидеров рейтинга самых любимых героев замыкает Человек-паук. Он выделяется своей непосредственностью, чувством юмора и преданностью собственным идеалам.

Напомним, что в России выход фильма «Мстители: Финал» запланирован на 29 апреля. Картине обещают еще больший успех в прокате, чем прошлой части.
Автор: Костычев Богдан
20-04-2019, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости