В Воронеже при ДТП с иномаркой и автобусом погибли четыре человека

В Воронеже произошло смертельное ДТП, участниками которого стали автобус и иномарка. В результате инцидента, по данным ссылающихся на ГИБДД региона СМИ, погибли четыре человека.

Согласно полученным данным, инцидент зафиксирован на Ленинском проспекте в Железнодорожном районе города. Около 05:00 утра легковой автомобиль Kia Optima и автобус ПАЗ не разминулись на трассе, что привело к жертвам. Вследствие ДТП несовместимые с жизнью травмы получили четыре человека, притом трое из них на момент аварии находились в салоне легкового транспорта. Водитель Kia Optima и две его пассажирки скончались от полученных травм, а также погиб водитель автобуса.

Отмечается, что все участники ДТП скончались на месте или после приезда “скорой помощи”. На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность всех участников происшествия.
Автор: Паулина Арова
20-04-2019, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости