Карен Аванесян рассказал о романе Киркорова и Распутиной

Известный пародист Карен Аванесян принял участие в программе «Судьба человека». В ходе передачи он рассказал о своих подозрениях относительно романа Филиппа Киркорова и Маши Распутиной в 90-е годы.

Пик карьеры Карена Аванесяна пришелся на 90-е годы. Артист работал конферансье на концертах таких звезд, как Маша Распутина, Алексей Глызин, Ирина Понаровская, Филипп Киркоров. Согласно воспоминаниям пародиста, в 1991 году он отправился в круиз вместе с коллегами. Это произошло как раз после того, как убили Игоря Талькова, потому общее настроение у собравшихся было мрачным. Аванесян старался исправить ситуацию, много шутить и отвлекать от тяжелых мыслей всех вокруг. Он тогда заметил, что Киркоров и Распутина все время держались рядом и ходили обнявшись.

Ведущий программы Борис Корчевников напомнил: Маша Распутина на тот момент состояла в браке с Владимиром Ермаковым и воспитывала 6-летнюю дочь. Но Аванесян ответил, что пару этот аспект ничуть не смущал.

Артист сказал, что тоже всегда был поклонником прекрасных дам. Для того чтобы иметь успех у представительниц противоположного пола, необходимо быть либо богатым, либо знаменитым, полагает пародист. По мнению самого Аванесяна, стать финансово успешным ему не было суждено, но в популярности он преуспел.
Автор: Никишева Наталья
19-04-2019, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости