Mitsubishi показала тизеры "спортивной" версии компактвэна Xpander

Mitsubishi показала тизеры специальной "спортивной" версии компактвэна Xpander, которую представят 25 апреля. Дизайнеры изменили экстерьер и салон внедорожника.

Пресс-служба Mitsubishi обнародовала тизеры будущего Xpander Special Edition с доработками "под спорт". Появится машина на выставке IIMS 2019 в Джакарте в конце апреля. Изменения в спецверсии будут лишь косметическими.

Она обзаведётся легкосплавными дисками, затемнёнными фарами, наклейками на зеркала и двери. В красный салон добавили кожаные чехлы с контрастной строчкой.

Напомним, что владельцам Xpander компания Mitsubishi предложила выбрать из нескольких двигателей. Доступна версия с МКПП на 5 скоростей либо АКПП на 4 скорости и 120-сильным "атмосферником" объёмом 1,5 литра.

В будущем появится и более экономный бензиновый агрегат на 1,3 литра. В Индонезии базовый вариант Xpander можно приобрести за 850 тысяч рублей. О стоимости Special Edition производитель пока умалчивает.
Автор: Долгих Анна
19-04-2019, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости