Прилучный и Муцениеце похвастались фотографией с Киркоровым

Павел Прилучный и Агата Муцениеце похвастались в Instgaram фотографией с Филиппом Киркоровым. Актриса назвала встречу с певцом настоящим счастьем.

На странице Муцениеце в соцсети появилось совместное фото с Прилучным и Киркоровым, на котором все трое радостно улыбаются. Встретились артисты на одной из торговых площадок прямо в гуще толпы, однако актриса не упустила возможности выпросить у поп-короля снимок.

"Счастье! Теперь у меня фото с Киркоровым! А ты чего добился?" - в шутку спросила Муцениеце у подписчиков.

Отметим, что в последнее время Прилучный с женой посещают вместе не только светские мероприятия, но и не забывают о семейном досуге. Так, актёр организовал возлюбленной путешествие в Венецию в честь её дня рождения. После этого родители повеселились с 3-летней дочерью Мией на детском празднике.

О конфликте с прессой, произошедшем зимой, супруги в соцсетях не вспоминают. Напомним, Муцениеце опровергла многочисленные слухи, будто муж её избил. Артистка напомнила о том, что журналисты некогда приписывали ей и беременность.
Автор: Долгих Анна
19-04-2019, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости