Супруга Михаила Турецкого держит его в "ежовых рукавицах"

Михаил Турецкий признался, что супруга Лиана держит его в "ежовых рукавицах". Постоянное давление и требовательность со стороны жены помогает артисту в творческом и личностном росте.

Турецкий в "Вечернем шоу с Анной Довлатовой" рассказал о том, как супруга держит его в "ежовых рукавицах". Вместе пара проживает больше 30 лет и воспитывает 4 детей. В жене Лиане музыканту нравится то, что она не устаёт его подначивать и напрягать, заставляя расти. Сам артист не может успокоиться и остановиться на месте благодаря такой поддержке.

При этом Турецкий отметил, что для жены на первом месте остаются дети, а сам он выступает источником благосостояния. Как и Лиана, мать музыканта отдавала наследникам всю себя.

На "Русском радио" гость также рассказал историю своих родителей-фронтовиков, проживших бок о бок 66 лет. Отец участвовал в прорыве блокады Ленинграда, спас от немцев свою будущую супругу, которая лишилась всей семьи.

Упомянул Турецкий и об увлечениях дочек 10 и 13 лет. Девочки гастролируют, посещают занятия по вокалу и придают выступлениям коллективов отца "потрясающую музыкальность".
Автор: Долгих Анна
19-04-2019, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости