Ксения Бородина удивила новым образом

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина поразила многомиллионную армию поклонников новым имиджем. По мнению фанатов телезнаменитости, ей очень идут длинные локоны.


Не секрет, что 36-летняя телеведущая всегда очень тщательно следила за трендами модной индустрии и красоты. Практически всю свою юность Ксения ходила с длинными волосами, однако на протяжении уже нескольких лет отдает предпочтение каре.

Какой же неожиданностью для подписчиков Ксении было увидеть свою любимицу с длинными локонами. Считанные часы назад Бородина опубликовала у себя на страничке в Instagram новую фотографию, которая поразила буквально всех интернет-пользователей.

Нужно сказать, что многие читатели по достоинству оценили новый образ Ксении. Меньше чем за сутки свежая публикация Бородиной набрала почти 190 тысяч лайков и огромное количество комментариев.


«Ксюш, какие же шикарные локоны! Тебе так идет такая длина! Не задумываешься о том, чтобы снова нарастить себе волосы? Уверена, что Курбану понравилось бы!», «Несмотря на то, что это парик, ты прекрасна! И цвет боди тебе к лицу!», - продолжают писать в Сети.

Впрочем, и в этот раз не обошлось без недоброжелателей, которые в пух и прах раскритиковали новый имидж Бородиной. По мнению злопыхателей, этот образ сделал Ксению «пошловатой», а кое-кто даже вспомнил, что в похожем парике ведущая «Дома-2» уже появлялась в обществе, когда ее выписывали из роддома после рождения Теоны.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-04-2019, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости