Дмитрий Шепелев огласил результаты ДНК-теста с предполагаемой дочерью Абдулова

Российский актер Виталий Абдулов недавно узнал, что у него есть 19-летняя внебрачная дочь. В эфире телепрограммы «На самом деле» ведущий Дмитрий Шепелев огласил результаты ДНК-теста артиста с предполагаемой наследницей.

Некоторое время назад 49-летний Виталий Абдулов в социальных сетях размещал объявления о том, что разыскивает свою давнюю возлюбленную Марию Фок. Ему ответила 19-летняя девушка, уверяя, что она дочь этой женщины, а сама она около года назад ушла из жизни. По словам предполагаемой наследницы, мать ей это сообщила это перед смертью.

Чтоб убедится, Виталий Абдулов попросил хотя бы показать совместные снимки с родительницей. Однако девушка сказала, что их нет, так как они жили вдали от цивилизации. После этого киноактер обратился в телевизионную программу «На самом деле», что бы все-таки выяснить правду.
Предполагаемая дочь не соглашалась на ДНК-экспертизу, однако Виталий Абдулов тайно все-таки достал ее биологический материал. В эфире ток-шоу Дмитрий Шепелев огласил итоги анализа. Оказалось, что между ними нет родства. Позже в студию вошла бывшая возлюбленная Абдулова и заявила, что это не ее дочь.
Автор: Якимова Ирина
19-04-2019, 03:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости