Саша Черно опять заявила, что подает на развод

Эпатажная участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно опять заговорила о разводе. По словам возлюбленной Иосифа Оганесяна, она не готова жить с мужчиной, которому все равно на то, что его женщина плачет.


Всем известно, что на сегодняшний день мир семейству Черно и Оганесяна только снится. Буквально каждый день супруги скандалят и предъявляют друг другу взаимные претензии, однако многие поклонники «Дома-2» были уверены, что делают это влюбленные только ради рейтингов шоу.

Как бы то ни было, но сейчас мнение некоторых телезрителей поменялось. По словам фанатов, невозможно настолько хорошо играть разочарование и боль, которую испытывают Иосиф и Александра по отношению друг к другу.

В социальных сетях появилась серия видеороликов, на которых запечатлен очередной конфликт Черно и Оганесяна, который произошел между супругами в студии телешоу «Бородина против Бузовой». Сложно не заметить, что Саша отчаянно ждала, когда же Иосиф подойдет к ней, склонит голову и в очередной раз попросит прощение. Однако этого так и не произошло.


Оганесян так и остался сидеть вдали от жены и слушать о том, что если он, в конечном счете, не поменяется, Саша разведется с ним. Сейчас Черно убеждена, что Иосиф именно этого и хочет.

Нужно сказать, что Александра настроена весьма категорично. Черно намерена опять подавать на развод, и если Оганесян не захочет поехать вместе с ней в ЗАГС, то она планирует обратиться в суд.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-04-2019, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости