Алла Пугачева дала большой юбилейный концерт

Алла Пугачева отметила свой 70-летний юбилей большим сольным концертом. Несмотря на 10-летний перерыв в концертной деятельности, представление Примадонны получилось грандиозным.

Юбилейное выступление Аллы Пугачевой состоялось в Кремлевском дворце. Оно было посвящено 70-летию певицы. Друзья и близкие не смогли пропустить это событие и собрались 17 апреля на грандиозное мероприятие. Причем, пришли поздравить Аллу Борисовну не только представители «старой школы» отечественной эстрады, но и новое поколение звезд. Пугачева на сцене уже более 50 лет, за это время она стала настоящим символом эпохи.

Возраст не стал препятствием для хорошего шоу. Во время него исполнительница трижды меняла свои наряды, общалась с публикой и радовала зрителей полюбившимися песнями из своего репертуара.

За выступлением Пугачевой из зала наблюдал Филипп Киркоров с детьми, Валентин Юдашкин, Николай Басков, Максим Галкин и многие другие известные люди. Дети Пугачевой, Лиза и Гарри, вышли в конце шоу на поклон вместе с мамой.
Автор: Никишева Наталья
18-04-2019, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости