Айза Анохина рассказала, что страдает от панических атак

Российская хип-хоп и рэп-певица Айза Анохина, более известна под сценическим псевдонимом A(Z)IZA, призналась, что на протяжении двух недель страдает из-за панических атак и подавленного состояния. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

В одной из социальных сетей 34-летняя Айза Анохина рассказала подписчикам, что принимает все близко к сердцу, легко поддается эмоциям и винит во всем себя. Хоть сейчас она отдыхает на берегу океана, уже две недели ее преследуют панические атаки. У нее случился стресс, который она до сих пор не может преодолеть. Бывшая супруга рэп-исполнителя Гуфа не может справляться с такими трудностями, несмотря на силу духа. Сейчас ей радость приносят только наследники, с которыми помогает няня. Знаменитость отмечает, что никогда не жалуется на свое душевное состояние родным и близким, однако очень хочет почувствовать поддержку.

Публикация собрала множество комментариев, где фанаты пытаются поднять настроение Айзы Анохиной, ведь переживают за нее. Некоторые задают вопрос, почему ее не поддерживает супруг.
Автор: Якимова Ирина
17-04-2019, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости