Ольга Бузова начала экономить на собственном гардеробе

Известная певица и ведущая Ольга Бузова намекнула в Сети на то, что начала экономить на собственном гардеробе. Подписчиков звезды «Дома-2» такая новость сильно удивила, ведь ранее знаменитость ни в чём себе не отказывала.

Недавно Ольга Бузова разместила на своей странице в Instagram новый пост, в тексте которого намекнула на то, что начала экономить на собственном гардеробе. Ведущая «Дома-2» отметила, что можно одеваться стильно, но выбирать при этом вещи по доступным ценам, ведь экономия средств никогда не бывает лишней. В комментариях к посту тут же стали появляться предположения относительно того, что так повлияло на Ольгу Бузову и заставило её задуматься об экономии.

Кто-то написал, что певица в последнее время постепенно теряет свою популярность, а значит уменьшаются и гонорары. Некоторые же вспомнили недавние слухи о беременности Ольги Бузовой и решили, что звезда собирает на роды, а потому и начала экономить на гардеробе, стоимость которого раньше вызывала бурю возмущения у многих её подписчиков.
Автор: Oksana
17-04-2019, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости