Дима Билан показал «БДСМ прошлого века» на своей фотографии

Дима Билан в своём Instagram-блоге разместил фото с подписью «БДСМ прошлого века». На фотографии запечатлён сам артист с большим количеством ремней на теле.

Дима Билан решил немного повеселить своих поклонников. Накануне он опубликовал фото, которое было сделано ещё до начала карьеры певца. На этом снимке юный Билан «одет» в ремни. Скорее всего, тогда он просто хотел продемонстрировать всю свою коллекцию. А сейчас певец вспомнил юность и пошутил над собой, оставив подпись к фотографии: «…это БДСМ прошлого века».

Поклонники оценили юмор Димы Билана, и его снимок в Instagram-блоге спустя сутки набрал более 50 тысяч отметок «Нравится». Фотографию певца оценили также и его коллеги по сцене – Анита Цой и Саша Савельева. Подписчики Билана оставили под фотографией множество восторженных комментариев.

Для поклонников творчества Димы Билана есть ещё одна хорошая новость. Артист сообщил, что процесс реабилитации после травмы ноги завершен.
Автор: Кононенко Илья
17-04-2019, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости