Ольга Кабо призналась, что развелась с Эдуардом Василишиным из-за кинокарьеры

Знаменитая отечественная актриса театра и кино, телеведущая Ольга Кабо стала героиней авторской программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Знаменитость откровенно рассказала, почему рассталась с первым мужем, бизнесменом Эдуардом Василишиным.


Актриса сообщила, что роман с предпринимателем начинался очень красиво: цветы, дорогие подарки и другие знаки внимания. С Василишиным Кабо познакомилась во время одного из кинофестивалей, где он оказался спонсором. Спустя четыре года, влюбленные поженились. По признанию Ольги Кабо, они оба были эгоистами и максималистами, что потом сыграло плохую шутку для них, так как каждый «доказывал, кто в доме хозяин».

Знаменитость призналась: требовательный и властный муж настаивал, чтобы она бросила актерскую деятельность. Ольга Кабо пошла ему на встречу, пока к ней не обратился режиссер Валерий Харченко с предложением сыграть в сериале «Салон красоты». Артистка сообщила мужу, что возвращается в кинематограф. Это и положило конец их отношений.

Эдуард Василишин ни с кем не хотел делить избранницу. Развод не заставил себя ждать, а наследница Татьяна осталась с матерью. По признанию гостьи программы, со временем обида немного прошла. Сейчас ради дочери Ольга Кабо и Василишин нормально общаются. Для актрисы теперь главное, что никто ничего больше не доказывает.
Автор: Элина Маслова
17-04-2019, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харченко Вадим Михайлович, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости