Психолог опроверг негативное влияние фильмов для взрослых на самооценку человека

Психолог из Университета Нью-Мексико опроверг негативное влияние фильмов для взрослых на самооценку человека. Дэвид Лей утверждает, что воздействие эротического контента зависит от восприятия материала, который был просмотрен.


Ранее предполагалось, что у многих людей после просмотра фильмов для взрослых начинает снижаться самооценка. Психолог Дэвид Лей рассказал, что зрители делятся на две группы: те которые воспринимаю все происходящее на экране, как реальность, и те которые понимают, что это фильм. Специалист пояснил, что в первом случае как мужчины, так и женщины, получают большой заряд положительных эмоций.

Психолог считает, что зрители из второй группы судят интимные сцены на экране на основе моральных принципов, которые связанные с консервативными сексуальными ценностями. Дэвид Лей сообщает, что скорее всего, самооценка снижается у тех людей, которые не смотрят фильмы для взрослых. Также специалист рассказал, что женщины любящие свое теле более раскрепощены в сексе, чем мужчины.
Автор: Ирина Июльская
17-04-2019, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости