Илья Яббаров и Маргарита Ларченко показали свой новый дом на проекте "Спаси свою любовь"

Участники проекта "Дом-2" Илья Яббаров и Маргарита Ларченко вместе с другими популярными проектантами отправились в новый дом в рамках шоу "Спаси свою любовь", где они будут вместе с психологами работать над своими отношениями и готовиться к уходу за Периметр. Звезды реалити поспешили показать, какой интерьер ждал их в новом жилье.

Многим интересно, как Маргарита Ларченко сможет найти общий язык с Ольгой Рапунцель и Сашей Черно, ведь у девушек то и дело возникают конфликты. Марго поклонники считают человеком с тяжелым характером, ведь она тяжело сходится с людьми, а при первой же возможности указывает окружающим на их ошибки. Тем не менее, комнаты в доме оформлены в современном стиле - есть пальмы и большая статуя в виде собаки перед входом, римские шторы, желтые стены и красные диваны.

Многие зрители недоумевают, зачем дизайнеры оформили жилье именно так. Ведь ни для кого не секрет, что Илья Яббаров во время ссор иногда крушит мебель, а Саша Черно в порыве гнева способна вырвать пальму из горшка и избить ею своего супруга Иосифа Оганесяна. Вероятно, для решения конфликтов с ребятами и будут находиться психологи, чтобы в нужный момент помочь им взять себя в руки.
Автор: Викторов Семен
17-04-2019, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости