Звезда сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова показала татуировку на ноге

Александра Никифорова, известная как звезда сериала «Султан моего сердца», на своей странице в Instagram опубликовала новое откровенное фото. На снимке она продемонстрировала татуировку на ноге.

Актрисе Александре Никифоровой 26 лет. Она стала известна относительно недавно, после выхода российско-турецкого фильма «Султан моего сердца» в 2018 году. Сейчас знаменитость отдыхает в Грузии, откуда не забывает делиться новыми фотографиями со своими поклонниками.

Недавно в одной из социальных сетей Александра Никифорова выложила утренний кадр. На снимке она излагает свои мысли с помощью печатной машинки. На этот раз она была в домашней одежде короткой белой сорочке на тонких бретельках и укутана в клетчатый плед, а на оголённой ноге впервые показалась небольшая татуировка. Под фото знаменитость написала: «Активно собираю впечатления, о которых буду писать в мемуарах», и отметила, что одну главу посвятит Грузии, а вторую - Нотр-Даму.

Публикация собрала множество комментариев, где подписчики делают комплименты Александре Никифоровой и не упускают возможность оценить татуировку.
Автор: Якимова Ирина
17-04-2019, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости