Алеся Кафельникова предстала в новом образе

Алеся Кафельникова опубликовала новое фото на своей странице в Instagram. Звезда изменила свой стиль, чем порадовала своих поклонников.

Алеся Кафельникова в настоящий момент работает моделью в Индонезии. Здесь ее образ претерпел изменения – девушка стала предпочитать естественность. Она стала использовать меньше макияжа и надевать простые наряды. На ее странице даже появилось фото без одежды, символизирующее единение с природой.

Новая фотография вызвала восторг у поклонников: «Лед тронулся, наконец-то Вы супер, звезда взошла», «Какая интересная перемена антуража и стиля!». Фолловеры просили чаще использовать такой образ. На снимке модель сфотографирована в красном вечернем платье с открытыми плечами, которое подчеркивает фигуру девушки.

В комментарии к фотографии звезда написала, что это любимое платье Abyss By Abby, и указала ссылку на страницу брэнда. Компания в свою очередь тоже использовала эту же фотографию для размещения у себя в профиле.
Автор: Никишева Наталья
17-04-2019, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Всемирный фонд природы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости