Фёдор Бондарчук снимет телеверсию юбилейного концерта Аллы Пугачевой

Фёдор Бондарчук проведет съёмку телевизионной версии юбилейного концерта Аллы Пугачевой. Мероприятие пройдет завтра в Государственном Кремлевском дворце.

Как стало известно, Примадонна негативно отнеслась к шумихе, которая была поднята вокруг её юбилея. Поэтому юбилейный концерт будет проходить без трансляции. Это привело к ажиотажу вокруг билетов, в результате чего их все раскупили за несколько часов. Но фанатам певицы не стоит переживать.

Телевизионную версию снимет Бондарчук совместно с компанией «Водород». Съёмка пройдет там же, только раньше. Алла Борисовна решила во время предварительных дублей выступать под фонограмму, чтобы ускорить съёмочный процесс. Также Пугачева переживает, что может не справиться с дыханием из-за больших нагрузок. Несколько планов будет отснято заранее, без зрителей. Кроме этого, видеофиксация будет проводиться непосредственно во время концерта. В конечном монтаже все сцены соединят в одно видео, а затем покажут по телевидению.
Автор: Белоусов Алексей
16-04-2019, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости