Психолог назвала главные ошибки пар на первом свидании

Психолог из Австралии Ивонн Аллен озвучила ключевые ошибки пар, допускаемые на первом свидании. Как отмечает эксперт в области отношений, люди могут совершать отталкивающие вещи, хотя и не осознают этого.

Чаще всего мужчины выбирают на первое свидание неуместную одежду. Эксперт советует подбирать наряд в соответствии с местом романтической встречи. В разговоре с девушкой не стоит расспрашивать о прошлых отношениях, а вместо этого нужно сосредоточиться на общих интересах. Нужно позаботиться о том, чтобы телефон находился в беззвучном режиме во время свидания, а решение ответить на звонок часто воспринимается грубостью и неуважением. Оттолкнуть женщину могут попытки навязать распитие спиртного, нелестные высказывания и много разговоров о себе.

Женщинам рекомендуется избегать тем, которые могут вызвать споры, а также не задавать слишком много вопросов. В ресторане стоит уделить внимание простым блюдам, которые будет легко есть. На первом свидании уместно предложить разделить чек пополам, но если партнер начнет настаивать, стоит позволить заплатить ему.
Автор: Паулина Арова
16-04-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости