При ДТП с маршруткой в Орске пострадали 10 человек

В Орске произошло ДТП с маршруткой, в результате чего пострадали 10 человек. Об этом сообщает пресс-ведомство правительства Оренбургской области.

Инцидент произошел утром 16 апреля на улице Деповская в Орске, где ВАЗ Largus столкнулся с пассажирской “ГАЗелью”. Маршрутка перевернулась вместе с пассажирами, в результате чего пострадали 10 из 13 граждан. Травмы разной степени тяжести получили 5 женщин и 5 детей в возрасте 4-17 лет. При этом находящиеся в салоне ВАЗ Largus пассажиры не пострадали. На место инцидента прибыли три машины скорой помощи, которые доставили потерпевших в Городскую больницу №2. Медики диагностировали переломы, ушибы и сотрясения головного мозга.

Сотрудники ГИБДД МУ МВД России по региону проводят проверку по факту инцидента. Предполагается, что авария была допущена водителем ВАЗ Largus, поскольку тот не уступил дорогу маршрутке.
Автор: Паулина Арова
16-04-2019, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости