Солистка SEREBRO Ирина Титова вышла на связь с поклонниками из больницы

Певица Ирина Титова вышла на связь с поклонниками из больницы, где находится из-за тяжелой болезни. Солистка группы SEREBRO опубликовала новое видео в режиме Stories в сети Instagram.

На данный момент 22-летняя Ирина Титова находится в одной из клиник Москвы, куда ее доставили после имевшего место 14 апреля выступления. Группа SEREBRO выступала в рамках проекта “Партийная зона МУЗ-ТВ”, когда солистка почувствовала ухудшение состояния. Недуг оказался серьезным, в связи с чем пациентка обязана находится под наблюдением врачей. Как отметила в новом видео Ирина Титова, у нее диагностировали ангину и высокую температуру. Однако певица уже идет на поправку и благодарит поклонников за поддержку.

В новом составе группы SEREBRO, помимо Ирины Титовой, выступают выпускница ГИТИСа Марианна Кочурова и дочь композитора Елизавета Корнилова.
Автор: Паулина Арова
16-04-2019, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости