Наталья Водянова показала милое фото с бабушкой и старшим сыном

Супермодель Наталья Водянова показала своим поклонникам в микроблоге Instagram милое фото с бабушкой, которая приехала к ней в гости в Париж, и старшим сыном. Знаменитость написала, что на «скамейке собрались три поколения».



Наталья Водянова души не чает в Ларисе Гавриловне и ласково называет ее «бабуня». В воскресенье супермодель прогуливалась по Парижу с родственницей и сыном Лукасом Портманом. Звезда с родными позировала на скамейке и пожелала всем фолловерам «солнечного дня». В посте модель сравнила себя, взрослого сына и бабушку с «Гулливером и лилипутами». Публикация набрала свыше 43 тысяч отметок «нравится».

Подписчики отметили красоту Натальи Водяновой и позитивное настроение ее родных. Многие подчеркнули, что «это счастье, когда есть возможность купаться в любви бабушки». Фолловеры написали, что даже по снимку видно, что в семье супермодели царят любовь и уважение.

В конце марта Наталья Водянова вошла в состав жюри популярного конкурса Fashion Trust Arabia. Это мероприятие проводят с целью поддержки арабских дизайнеров.
Автор: Элеонора Русланова
16-04-2019, 07:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости