Анастасия Заворотнюк призналась, что восхищается 70-летней Аллой Пугачевой

Российская актриса Анастасия Заворотнюк на своей странице в сети Instagram опубликовала поздравление, адресованное Алле Пугачевой. Артистка пожелала Примадонне долгих лет любви, здоровья и гармонии, а также восхитилась певицей.

Как отметила Заворотнюк, Алла Пугачева относится к тем артистам, которым дано достичь большего, чем просто популярность и признание. Актриса причислила Примадонну к музыкантам, которые становятся традицией всей страны и всегда на шаг впереди своего времени. Заворотнюк считает, что успех Пугачевой нельзя повторить искусственно, поскольку секретов известности нет. Актриса уверена, что Примадонной вдохновляются ее коллеги далеко за рубежом, а в день ее юбилея Заворотнюк пожелала долгих лет любви, здоровья и гармонии.

Алла Пугачева получила поздравления от многих коллег разных поколений, а 17 апреля в Кремлевском дворце состоится юбилейный концерт звезды. Билеты на мероприятие были раскуплены в день выхода в продажу, а сейчас их можно приобрести только по завышенной цене у перекупщиков. При этом многие отечественные артисты уверены, что такая стоимость вполне приемлема.
Автор: Паулина Арова
15-04-2019, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости