Специалисты сравнили характеристики Samsung Galaxy A80 и Galaxy S10

Специалисты IT-индустрии провели сравнение между Samsung Galaxy A80 и Galaxy S10 с целью определения более техничной модели. Напомним, что Galaxy S10 является флагманом компании, а Galaxy A80 последней моделью своей серии.

Телефон серии А имеет 6,7-дюймовый экран, что на 0,6 дюйма больше, чем у оппонента. Каждый смартфон оборудован датчиком отпечатка пальцев, который встроен в экран. Однако работают девайсы на разных процессорах: первый на Snapdragon 730, второй на Exynos 9820. Galaxy A80 оснащен более новой камерой, но и Galaxy S10 делает снимки не намного хуже. Также модель серии А имеет более мощный аккумулятор, емкостью 3 800 мАч. В это же время S10 имеет батарею емкостью в 3 400 мАч. ОЗУ и ПЗУ у обеих девайсов одинаковые и составляют 8 и 126 гигабайт соответственно. Также оба телефона используют последнюю официальную версию Android.

На основании имеющихся данных, отдать предпочтение какой-либо модели сложно, поскольку нет информации о стоимости Samsung Galaxy A80. Поэтому здесь, скорее всего, нужно отдавать приоритет личным требованиям, поскольку существенных технических различий между аппаратами нет.
Автор: Белоусов Алексей
15-04-2019, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости