Саша Черно обнажила в эфире свой огромный живот

Скандальная проектантка телестройки «Дом-2» Саша Черно обнажила в эфире свой огромный живот, который ранее стеснялась показывать. Зрители осудили девушку за то, что она не худеет, а также демонстрирует посторонним свои далеко не привлекательные формы.



Саша Черно так и не похудела до желаемых размеров, но уверяет публику и супруга, что к лету сбросит порядка 20 лишних килограммов. Несмотря на обещания, зрители пока не замечают никаких сдвигов в весе девушки, а на днях и вовсе раскритиковали её, когда та обнажила в эфире свой огромный живот.



Супруга Иосифа Оганесяна без стеснения задрала кофту, вывалив наружу бесформенный свисающий живот, который никак нельзя назвать привлекательным. Зрители в социальных сетях посоветовали Саше Черно больше не демонстрировать подобное в эфирах, особенно если она не собирается худеть.
Автор: Oksana
15-04-2019, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости