Анна Семенович призвала равняться на 70-летнюю Аллу Пугачеву

Российская певица Анна Семенович равняется на свою коллегу Аллу Пугачеву и советует так поступать каждой женщине страны. Во время общения с журналистами артистка пожаловалась, что не сможет посетить юбилейный концерт Примадонны.

Сегодня, 15 апреля, Алла Пугачева отмечает 70-летие, а 17 апреля в Кремле состоится ее большой юбилейный концерт. Примадонна уже начала принимать поздравления от своих коллег и поклонников. Одними из первых звезду поздравили Иосиф Пригожин, Наталья Подольская и Валентин Юдашкин. Певица Анна Семенович тоже не осталась в стороне, назвав Пугачеву единственным кумиром в своей жизни. Артистка похвалила внешний вид 70-летней знаменитости, отметив, что всем женщинам России следует равняться на нее.

В интервью изданию Teleprogramma Анна Семенович отметила, что в свои годы Пугачева выглядит шикарно, а также является молодой матерью, супругой и потрясающей певицей. Однако Семенович не сможет посетить юбилейный концерт своего кумира, поскольку в это время уедет в Казахстан с гастрольным туром.
Автор: Паулина Арова
15-04-2019, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, «Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости