Игорь Николаев показал на видео, как менялась с годами Алла Пугачева

В микроблоге Instagram известный композитор Игорь Николаев показал на видео, как менялась с годами его коллега и близкая подруга Алла Пугачева. В честь 70-летнего юбилея Примадонны он сделал видеоряд со старыми снимками артистки и наложил на него композицию «Осенний поцелуй».



Николаева и Пугачеву связывают успешное совместное сотрудничество, которое переросло в дружбу. Для Примадонны композитор написал множество хитов. Знаменитости общаются семьями и часто встречают праздники вместе.

В последнее время все посты в Instagram музыкант посвящает Алле Борисовне в честь ее юбилея. Недавно Игорь Николаев порадовал подписчиков видеороликом, который создал из снимков Примадонны с самого детства. В хронологическом порядке меняются черно-белые фото и показывают метаморфозы, которые происходили со знаменитой певицей за эти годы. Благодаря этому можно проследить, как менялась внешность Аллы Пугачевой.

Поклонникам очень понравилась задумка композитора, так как в свой ролик он вложил все теплые дружеские чувства к имениннице. Фолловеры отметили, что Николаев и Пугачева являются настоящими звездами эстрады и пожелали артистам крепкого здоровья на долгие годы.
Автор: Элеонора Русланова
15-04-2019, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости