Певица Валерия устроила весенний шопинг со своей матерью

Певица Валерия устроила традиционный весенний шопинг со своей матерью. Артистка опубликовала в сети Instagram фото из Петровского Пассажа в Москве.

Для нового кадра в социальных сетях певица Валерия позировала со своей матерью на фоне входа в торговые ряды. Родительнице артистки вскоре исполнится 81 год, а шопинг семья решила устроить традиционно в честь прихода весеннего тепла. Галина Перфилова отправилась со звездной дочерью по магазинам в яркой фиолетовой куртке и с коралловой сумкой. Поклонники Валерии заметили, что ее мать следит за собой, в частности, делает макияж и укладку.

Певица Валерия тоже выбрала яркие акценты в своем образе, например, оранжевый шарф. В комментариях поклонники звезды заметили сходство во внешности 50-летней артистки и ее матери.
Автор: Паулина Арова
15-04-2019, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Петров Степан Юрьевич, Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости