Ради празднования дня рождения внука Михаил Боярский снял шляпу

Актер Михаил Боярский появился на дне рождении внука в необычном образе. Снимок, на котором звезда отечественного кино позирует без шляпы, разместила на своей странице в сети Instagram его дочь Елизавета Боярская.

Знаменитый “Д’Артаньян” появился на праздновании седьмого дня рождения внука без шляпы, что заметили многочисленные поклонники звезды. Елизавета Боярская отметила, что мероприятие состоялось в одном из заведений Санкт-Петербурга. День рождения для сына актрисы организовали в стиле “Гарри Поттера”. Всем приглашенным детям раздали волшебные палочки, с которыми они позировали для снимка. Кроме того, все гости мероприятия могли участвовать в квесте на тему книги и фильма. Елизавета Боярская отметила, что праздник выдался замечательным и все гости были окружены вниманием.

На празднике в честь семилетия Андрея Матвеева появились самые близкие его друзья, Михаил Боярский и Лариса Луппиан, а также депутат Сергей Боярский с семьей.
Автор: Паулина Арова
15-04-2019, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости