Максим Галкин провел экскурсию по замку в поселке Грязь

Максим Галкин провел журналисту экскурсию по замку, который находится в поселке Грязь. В доме все выполнено для удобства близких ему людей.

В эфире программы «Прямая линия», выпуск которой вышел несколько лет назад, но перед юбилеем Примадонны стал актуален, юморист Максим Галкин продемонстрировал журналисту семейный замок, где он проживает с супругой Аллой Пугачевой и детьми Елизаветой и Гарри. Особняк имеет 8 этажей и был куплен телеведущим за 40 миллионов евро, а стройка велась целых 6 лет.

Максим Галкин сообщил, что деньги он зарабатывал честным трудом и платил обязательные налоги, потому и тратить их может по своему усмотрению. Замок впечатлил ведущего, особенно огромная люстра, которая весит 250 килограмм. Юморист объясняет, что все в замке сделано для комфорта его семьи, а спален в доме хватает для всех гостей.
Автор: Виктория Загарова
14-04-2019, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости