Певица Юлия Ковальчук рассказала о важности семьи и ее месте в своей жизни

Известная российская певица Юлия Ковальчук рассказала о своем отношении к семье и родственникам. Артистка отметила, что эти слова для нее не пустой звук, поэтому они занимают важное место в ее жизни, и она не готова ими жертвовать.

Об этом Юлия Ковальчук рассказала подписчикам в Instagram, где она написала большое и искреннее сообщение, посвященное теме семьи и выбора между ними и карьерой. По словам артистки, у нее, в отличие от многих других людей, данный вопрос никогда остро не стоял, так как она изначально знала на него ответ. Для знаменитости все эти вещи имеют наивысшее значение и приносят ей настоящее счастье. Исполнительница с радостью готовит мужу завтрак и кормит дочь кашей, достает пару костей для любимой собаки и каждое утро звонит родителям, чтобы узнать, как у них дела. Юлия Ковальчук отмечает, если у нее выдается свободная минутка – она с радостью потратит ее на семью и близких. Певица рассказала, что каждый вечер спешит домой, чтобы обнять своего ребенка перед сном и выразить ему свою любовь. Такое отношение к этим вопросам, рассказывает артистка, у нее было всегда, с самого детства.

Многие подписчики Юлии Ковальчук разделяют ее мнение относительно семьи и родственников. Они согласились, что в современном мире многие люди забывают о важности этих ценностей не только для самих себя, но и для всего общества в целом. Такие люди уверены, что семья – это самое главное в жизни любого человека.
Автор: Костычев Богдан
14-04-2019, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости