Анастасия Лисова довольна состоянием своей груди после родов

Бывшая участница скандальной телестройки «Дом-2» Анастасия Лисова призналась, что осталась довольна состоянием своей груди после родов и кормления ребёнка. Несмотря на крупные размеры бюста, кожа у девушки не обвисла и форму она не потеряла.



Анастасия Лисова, отвечая на многочисленные вопросы своих подписчиков в Instagram, заявила, что сейчас полностью довольна состоянием и формой своей груди, даже после родов и вскармливания ребёнка. Оказалось, что для сохранения привлекательности бюста экс-звезда «Дома-2» носила корректирующее бельё и никогда не давала груди провисать, поддерживая её руками в моменты, когда находилась без бюстгальтера.



Сейчас Лисова не скрывает, что после родов её грудь увеличилась на несколько размеров и страхи потерять привлекательность после грудного вскармливания определённо были, но теперь всё позади.
Автор: Oksana
13-04-2019, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости